251
SUITE DE QUATRE APPLIQUES DE STYLE LOUIS XVI, XIXEME SIECLE
€4,000 - 6,000
€4,463

A trois lumières, en bronze ciselé et doré, à décor d'angelots appuyés sur un carquois retenu par un ruban noué
Hauteur : 58 cm. (23 in.), Largeur : 37 cm. (14 ½ in.)

A SET OF FOUR LOUIS XVI STYLE GILT BRONZE THREE-BRANCH WALL-LIGHTS, 19TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com