SUITE DE QUATRE APPLIQUES DE STYLE LOUIS XVI, XIXEME SIECLE
251
Estimation :
4 000 - 6 000 €
4 463 €
A trois lumières, en bronze ciselé et doré, à décor d'angelots appuyés sur un carquois retenu par un ruban noué Hauteur : 58 cm. (23 in.), Largeur : 37 cm. (14 ½ in.)
A SET OF FOUR LOUIS XVI STYLE GILT BRONZE THREE-BRANCH WALL-LIGHTS, 19TH CENTURY