212
Coupe de fruits dans un vase étrusque
€80 - 100
€2,168

Huile sur toile, rentoilée

Porte une signature 'Fantin' en haut à gauche
Sans cadre

A PLATE OF FRUITS IN A ETRUSQUE VASE, OIL ON CANVAS, 19TH CENTURY, UNFRAMED

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com