212
Coupe de fruits dans un vase étrusque
Estimation :
80 - 100 €
2 168 €

Huile sur toile, rentoilée

Porte une signature 'Fantin' en haut à gauche
Sans cadre

A PLATE OF FRUITS IN A ETRUSQUE VASE, OIL ON CANVAS, 19TH CENTURY, UNFRAMED

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com