131
GAINE OCTOGONALE DU XIXEME SIECLE
€500 - 800
€485

En placage d'acajou, dessus de marbre veiné ; accident au marbre
Hauteur : 71 cm. (28 in.), Diamètre : 32 cm. (12 ½ in.)

AN OCTOGONAL MAHOGANY PEDESTAL, 19TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com