Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En placage d'acajou, dessus de marbre veiné ; accident au marbreHauteur : 71 cm. (28 in.), Diamètre : 32 cm. (12 ½ in.)AN OCTOGONAL MAHOGANY PEDESTAL, 19TH CENTURY