Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En placage d'acajou, dessus de marbre veiné ; accident au marbreHauteur : 71 cm. (28 in.), Diamètre : 32 cm. (12 ½ in.)AN OCTOGONAL MAHOGANY PEDESTAL, 19TH CENTURY