Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bois relaqué crème, liseré bleu, à dossier plat, reposant sur des pieds cambrés ; accidents, restaurationsHauteur : 93 cm. (36 ¾ in.), Largeur : 53 cm. (21 in.), Profondeur : 43 cm. (17 in.)A LOUIS XV CREAM PAINTED CHAIR