125
CHAISE D'EPOQUE LOUIS XV
€150 - 250
€1,020

CHAISE D'EPOQUE LOUIS XV

En bois relaqué crème, liseré bleu, à dossier plat, reposant sur des pieds cambrés ; accidents, restaurations
Hauteur : 93 cm. (36 ¾ in.), Largeur : 53 cm. (21 in.), Profondeur : 43 cm. (17 in.)

A LOUIS XV CREAM PAINTED CHAIR

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com