126
TABOURET DE PIED DE STYLE LOUIS XV
€150 - 200
€638

En hêtre mouluré et sculpté à motif de fleurs, garniture de cuir lie de vin
Hauteur : 24 cm. (9 ½ in.), Largeur : 59 cm. (23 ¼ in.), Profondeur : 34 cm. (13 ½ in.)

A LOUIS XV STYLE BEECHWOOD FOOT STOOL

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com