Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois relaqué crème, liseré bleu, à dossier plat, reposant sur des pieds cambrés ; accidents, restaurationsHauteur : 93 cm. (36 ¾ in.), Largeur : 53 cm. (21 in.), Profondeur : 43 cm. (17 in.)A LOUIS XV CREAM PAINTED CHAIR