109
Ecole française du XVIème siècle
Portrait présumé de Brantôme
€2,000 - 3,000
€3,825

Portrait présumé de Brantôme
Huile sur panneau

(Restaurations)

ALLEGED PORTRAIT OF BRANTOME, OIL ON PANEL, FRENCH SCHOOL, 16TH CENTURY

Provenance:

Ancienne collection Armand Valton (selon une étiquette au verso)

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com