Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
(Restaurations)ALLEGED PORTRAIT OF BRANTOME, OIL ON PANEL, FRENCH SCHOOL, 16TH CENTURY
Ancienne collection Armand Valton (selon une étiquette au verso)