480
Jean MARZELLE (1916-)
PAYSAGE
€800 - 1,000
€2,104

PAYSAGE
Huile sur toile

signée en bas à gauche "Marzelle"

Provenance:

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com