480
Jean MARZELLE (1916-)
PAYSAGE
Estimation :
800 - 1 000 €
2 104 €

PAYSAGE
Huile sur toile

signée en bas à gauche "Marzelle"

Provenance :

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com