366
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
PAYSAGE DES HAUTES ALPES, circa 1960
€1,800 - 2,200
€3,188

Huile sur panneau

signé "Pierre Ambrogiani" en bas à droite

Oil on board
signed "Pierre Ambrogiani" lower right
Height: 13,65 Width: 18,33 in.

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com