366
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
PAYSAGE DES HAUTES ALPES, circa 1960
Estimation :
1 800 - 2 200 €
3 188 €

Huile sur panneau

signé "Pierre Ambrogiani" en bas à droite

Oil on board
signed "Pierre Ambrogiani" lower right
Height: 13,65 Width: 18,33 in.

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com