365
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
PERSONNAGES DANS LA RUE, FOND ROUGE
€3,000 - 3,500
€4,463

Huile sur toile

signée en bas à gauche 'Pierre Ambrogiani' , titré au dos sur le chassis 'Personnages dans la rue fond rouge'

Oil on canvas
signed lower left 'Pierre Ambrogiani' , titled on the stretcher 'Personnages dans la rue fond rouge'

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com