Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signée en bas à gauche 'Pierre Ambrogiani' , titré au dos sur le chassis 'Personnages dans la rue fond rouge'Oil on canvassigned lower left 'Pierre Ambrogiani' , titled on the stretcher 'Personnages dans la rue fond rouge'