signée, titrée et datée au dos "Edwin Goodwrite G.R.A.F.F.I.T.I. 2008"
Paris, Galerie Bailly Contemporain, "Antoine Gamard Edwin Goodwrite - Sauvage", 20 février au 10 avril 2009
Acrylic on canvas
signed, titled and dated on the reverse "Edwin Goodwrite G.R.A.F.F.I.T.I. 2008"
Height: 34,32 Width: 34,32 in.