220
Edwin GOODWRITE (1976-)
G.R.A.F.F.I.T.I., 2008
Estimation :
1 400 - 1 600 €
2 040 €

G.R.A.F.F.I.T.I., 2008
Acrylique sur toile

signée, titrée et datée au dos "Edwin Goodwrite G.R.A.F.F.I.T.I. 2008"

Expositions :

Paris, Galerie Bailly Contemporain, "Antoine Gamard Edwin Goodwrite - Sauvage", 20 février au 10 avril 2009

Acrylic on canvas
signed, titled and dated on the reverse "Edwin Goodwrite G.R.A.F.F.I.T.I. 2008"
Height: 34,32 Width: 34,32 in.

Arnaud OLIVEUX
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com