136
Edouard PIGNON (1905-1993)
MATERNITE, 1938
€1,000 - 1,500
€2,040

MATERNITE, 1938
Crayon de couleur et mine de plomb sur papier

signé et daté "38" en bas à gauche

Provenance:

Collection Gérard Oury
Par descendance à l'actuel propriétaire

Comment:
L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par Monsieur Philippe Bouchet

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com