133
Marc CHAGALL (1887-1985)
PLANCHE DE TIMBRES, 1963
€2,000 - 3,000
€2,295

PLANCHE DE TIMBRES, 1963
signé, daté "1963" et dédicacé "Pour Gérard Oury" en bas
Provenance:

Collection Gérard Oury
Par descendance à l'actuel propriétaire

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com