133
Marc CHAGALL (1887-1985)
PLANCHE DE TIMBRES, 1963
Estimation :
2 000 - 3 000 €
2 295 €

PLANCHE DE TIMBRES, 1963
signé, daté "1963" et dédicacé "Pour Gérard Oury" en bas
Provenance :

Collection Gérard Oury
Par descendance à l'actuel propriétaire

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com