126
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
NU DE DOS, 1965
€1,000 - 1,500
€2,550

NU DE DOS, 1965
Encre de Chine sur papier

signé et daté "1965" en bas à gauche

Provenance:

Collection Gérard Oury
Par descendance à l'actuel propriétaire

Comment:
Un certificat de Madame Françoise Chibret-Plaussu sera remis à l'acquéreur

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com