125
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
NU COUCHE JAMBE DROITE REPLIEE, 1963
€1,200 - 1,500
€3,570

Encre sur papier

signé et daté "1963" an bas vers la droite

Provenance:

Collection Gérard Oury
Par descendance à l'actuel propriétaire

Comment:
Un certificat de Madame Françoise Chibret-Plaussu sera remis à l'acquéreur

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com