125
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
NU COUCHE JAMBE DROITE REPLIEE, 1963
Estimation :
1 200 - 1 500 €
3 570 €

Encre sur papier

signé et daté "1963" an bas vers la droite

Provenance :

Collection Gérard Oury
Par descendance à l'actuel propriétaire

Commentaire :
Un certificat de Madame Françoise Chibret-Plaussu sera remis à l'acquéreur

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com