Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signé et daté "1947" en bas à gauche
Collection Gérard OuryPar descendance à l'actuel propriétaire
Cette oeuvre sera incluse dans le Catalogue raisonné des aquarelles actuellement en préparation par Madame Françoise Chibret-Plaussu