90b
Natalia GONTCHAROVA (1881-1962)
BOUQUET DE PIVOINES DANS UN VASE
€8,000 - 10,000
€9,563

Huile sur toile marouflé sur carton

signé en bas à droite

Bibliography:

Cette oeuvre figurera au catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame Denise Bazetoux

Comment:
Un certificat de Madame Denise Bazetoux sera remis à l'acquéreur

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com