90b
Natalia GONTCHAROVA (1881-1962)
BOUQUET DE PIVOINES DANS UN VASE
Estimation :
8 000 - 10 000 €
9 563 €

Huile sur toile marouflé sur carton

signé en bas à droite

Cette oeuvre figurera au catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame Denise Bazetoux

Commentaire :
Un certificat de Madame Denise Bazetoux sera remis à l'acquéreur

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com