90
Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)
BOUQUET AUX LYS BLANCS
€5,000 - 6,000
€5,100

BOUQUET AUX LYS BLANCS
Huile sur toile

signée en bas à droite

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com