188
Maurice BLOND (1899-1974)
RUE ANIMEE ET PORTRAIT D'ENFANT
€2,000 - 2,500
€2,550

Huile sur panneau recto/verso

signée "Bloume" en bas à gauche

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com