188
Maurice BLOND (1899-1974)
RUE ANIMEE ET PORTRAIT D'ENFANT
Estimation :
2 000 - 2 500 €
2 550 €

Huile sur panneau recto/verso

signée "Bloume" en bas à gauche

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com