184
Isaac ANTCHER (1899-1992)
LE PARC A VANVES
€1,200 - 1,500
€1,230

LE PARC A VANVES
Huile sur toile

signée en bas à gauche

Provenance:

Atelier de l'artiste

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com