183
Isaac ANTCHER (1899-1992)
FERMES DANS UN SOUS BOIS
€2,000 - 3,000
€1,968

FERMES DANS UN SOUS BOIS
Huile sur panneau d'Isorel

signé en bas à droite

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com