183
Isaac ANTCHER (1899-1992)
FERMES DANS UN SOUS BOIS
Estimation :
2 000 - 3 000 €
1 968 €

FERMES DANS UN SOUS BOIS
Huile sur panneau d'Isorel

signé en bas à droite

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com