Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signée en bas à droite
Galerie Drouant-David, ParisAncienne collection Gould, Cannes
Cette œuvre sera incluse dans le tome II du catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame André Hambourg