180
André HAMBOURG (1909-1999)
PETITS CHEVAUX SUR LA PLAGE DE TROUVILLE
Estimation :
5 000 - 6 000 €
9 563 €

Huile sur toile

signée en bas à droite

Provenance :

Galerie Drouant-David, Paris
Ancienne collection Gould, Cannes

Cette œuvre sera incluse dans le tome II du catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame André Hambourg

Commentaire :
Un certificat de Madame André Hambourg sera remis à l'acquéreur

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com