162
Ginès PARRA (1895-1960)
NATURE MORTE AU COMPOTIER
Estimation :
3 000 - 4 000 €
3 825 €

NATURE MORTE AU COMPOTIER
Huile sur toile

signée en bas à gauche

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com