156
Marcel MOULY (1918-2008)
LA MANDOLE A L'ECHIQUIER, 1992
€18,000 - 25,000
€22,050

Huile sur toile

signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée "1992" au dos

Provenance:

Galerie Le Breton, Paris
Collection particulière, France

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com