153
Maurice ROCHER (1918-)
FIGURE, 1965
€1,000 - 1,500
€1,148

FIGURE, 1965
Huile sur toile

signée en bas à droite, contresignée et datée "1965" au dos

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com