156
Marcel MOULY (1918-2008)
LA MANDOLE A L'ECHIQUIER, 1992
Estimation :
18 000 - 25 000 €
22 050 €

Huile sur toile

signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée "1992" au dos

Provenance :

Galerie Le Breton, Paris
Collection particulière, France

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com