153
Maurice ROCHER (1918-)
FIGURE, 1965
Estimation :
1 000 - 1 500 €
1 148 €

FIGURE, 1965
Huile sur toile

signée en bas à droite, contresignée et datée "1965" au dos

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com