142
Hans REICHEL (1892-1958)
VEGETATIONS, 1955
€5,000 - 7,000
€7,013

VEGETATIONS, 1955
Aquarelle et crayon sur papier

signé du monogramme et daté "1955" en bas à droite

Provenance:

Paris, Galerie Beno d'Incelli
A l'actuel propriétaire par cessions successives

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com