Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signé du monogramme et daté "1955" en bas à droite
Paris, Galerie Beno d'IncelliA l'actuel propriétaire par cessions successives