142
Hans REICHEL (1892-1958)
VEGETATIONS, 1955
Estimation :
5 000 - 7 000 €
7 013 €

VEGETATIONS, 1955
Aquarelle et crayon sur papier

signé du monogramme et daté "1955" en bas à droite

Provenance :

Paris, Galerie Beno d'Incelli
A l'actuel propriétaire par cessions successives

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com