139
Alfred RETH (1884-1966)
PERSONNAGES ATTABLES DANS UN JARDIN
€4,000 - 6,000
€5,100

Huile, sable, pigment et collage sur carton

signé en bas vers la droite

Provenance:

Galerie Michel Boutin, Paris
Collection particulière, France

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com