139
Alfred RETH (1884-1966)
PERSONNAGES ATTABLES DANS UN JARDIN
Estimation :
4 000 - 6 000 €
5 100 €

Huile, sable, pigment et collage sur carton

signé en bas vers la droite

Provenance :

Galerie Michel Boutin, Paris
Collection particulière, France

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com