127
Eugène de KERMADEC (1899-1976)
FEMME NUE DANS UN FAUTEUIL, 1933
€4,000 - 6,000
€7,268

Huile sur toile

signée en bas à gauche

Provenance:

Galerie Simon, Paris

Comment:
Un certificat de Monsieur Quentin Laurens sera remis à l'acquéreur

Cette oeuvre figure dans les registres de la Galerie Louise Leiris sous les numéros 11913/13769

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com