127
Eugène de KERMADEC (1899-1976)
FEMME NUE DANS UN FAUTEUIL, 1933
Estimation :
4 000 - 6 000 €
7 268 €

Huile sur toile

signée en bas à gauche

Provenance :

Galerie Simon, Paris

Commentaire :
Un certificat de Monsieur Quentin Laurens sera remis à l'acquéreur

Cette oeuvre figure dans les registres de la Galerie Louise Leiris sous les numéros 11913/13769

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com