Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Jean-Marie GOUTTIN (1925-1989)L'atelierHuile sur cartonSignée en bas à gauche46 x 38 cm