Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Jean-Marie GOUTTIN (1925-1989)L'atelierHuile sur cartonSignée en bas à gauche46 x 38 cm