247
Jean-Marie GOUTTIN (1925-1989) L'atelier Huile sur carton Signée en bas à gauche 46 x 38 cm
Estimation :
Estimation sur demande
87 €

Jean-Marie GOUTTIN (1925-1989)
L'atelier
Huile sur carton
Signée en bas à gauche
46 x 38 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com