243
Jean-Marie GOUTTIN (1925-1989) Pot de fleurs blanches Huile sur toile Signée 33 x 24 cm
Estimate on demand
€74

Jean-Marie GOUTTIN (1925-1989)
Pot de fleurs blanches
Huile sur toile
Signée
33 x 24 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com