Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Jean-Marie GOUTTIN (1925-1989)Pot de fleurs blanchesHuile sur toileSignée33 x 24 cm